Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 03:08
+2
  ЮЗ  
8м/с
  69%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Зеленоградские авиамоделисты победили на Чемпионате Европы

Спорт
14.08.2017 14:30 3
Авиамоделисты на Чемпионате и первенстве Европы. Фото: vk.com/gbuzarya

Воспитанники ГБУ «Заря» привезли золотые и серебряные медали с международных соревнований по авиамодельному спорту.

Со 2 по 12 августа в венгерском городе Дьюпа проходил Чемпионат и первенство Европы по авиамодельному спорту. В континентальном турнире приняли участие воспитанники авиамодельной секции ГБУ «Заря» района Матушкино. Об этом сообщается на страничке районного досугового центра в социальной сети «ВКонтакте».

В состав российской команды вошли Сергей Дожидаев, Вячеслав Дуков, Илья Кочетыгов и Олег Борзистый под руководством тренера Николая Иршинского. Среди участников младшей возрастной группы лучшими стали Борзистый и Кочетыгов, завоевавшие первое место. Дуков и Дожидаев боролись со спортсменами старшей возрастной группы и взяли «серебро». А общекомандный зачет принес зеленоградцам первое место и звание победителей турнира. 

Напомним, в августе прошлого года воспитанники авиамодельной секции ГБУ «Заря» в составе московской сборной стали победителями Чемпионата России по авиамодельному спорту и получили возможность принять участие в европейском турнире.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети