Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 05:18
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Зеленоградцы стали победителями всероссийских игр по каратэ

Спорт
27.03.2017 16:52 8
Фото предоставлено тренером

Молодые спортсмены завоевали 31 медаль на VII Открытых всероссийских играх каратэ «Наследие».

Как сообщил порталу «Зеленоград24» тренер Александр Чичварин, с 17 по 19 марта в астраханском дворце спорта «Спартак» прошли VII всероссийские игры каратэ «Наследие». Команда из Зеленограда в составе 16 человек, выступая в дисциплинах ката, кумитэ и тамэсивари, смогла завоевать 5 золотых, 15 серебряных и 11 бронзовых медалей.

Все спортсмены тренируются на базе ФОК «Радуга» в 8 микрорайоне и центра единоборств в 15 микрорайоне. Тренер команды Александр Чичварин оценил выступление команды положительно: «Ребята очень старались, некоторые из них выступали впервые на соревнованиях такого масштаба. Но расслабляться нельзя, потому что скоро им предстоит выступать на крупном турнире по каратэ в Люберцах, который пройдет в начале апреля».

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети