Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 03:45
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

11 февраля состоится юбилейный забег паркран на 5 километров

Спорт
10.02.2017 14:17
Забег parkrun в Зеленограде. Автор фото: Дмитрий Пирогов

100-й забег в Зеленограде отметят конкурсами на лучший костюм и на самое вкусное блюдо.

В субботу 11 февраля в Зеленограде состоится уже 100-й забег parkrun, который еженедельно бесплатно проходит в лесопарковой зоне между 1 и 5 микрорайонами (посмотреть трассу на карте). Согласно размещенной информации на странице зеленоградского паркрана в сети «ВКонтакте», на юбилейный забег участников приглашают прийти в костюмах разных народов мира и обещают наградить самый лучший костюм памятным призом. Помимо этого, после забега будет проведен конкурс между авторами блюд любой кухни мира, которые может принести каждый участник забега, а победитель также будет награжден призом.

Сбор участников на лесной поляне в лесопарке между 1 и 5 микрорайонами начнется в 8:30, а старт будет дан в 9:00. Через 5 минут после начала основного забега, состоятся короткие детские забеги трех возрастных категорий: до 3 лет, от 3 до 7 лет и от 7 до 10 лет. Организаторы отметили, что всем участникам необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте parkrun.ru. После финиша забега для его участников назначена дегустация блюд, конкурс костюмов и награждение в номинациях. Также всех без исключения финишировавших бегунов ждут приятные сюрпризы.

Parkrun Зеленоград – это бесплатный еженедельный забег на 5 километров для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 в лесопарковой зоне между 1 и 5 микрорайонами. Это не соревнование с другими бегунами, а просто забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Принять участие очень просто – нужно лишь зарегистрироваться на сайте перед первым забегом, а затем достаточно приносить с собой распечатанную копию своего штрихкода, для учета организаторами личного результата спортсмена.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети