Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 06:10
+5
  СВ  
8м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Студентки МИЭТ завоевали серебро в пляжном волейболе

Спорт
29.08.2016 17:01 1
Екатерина Охрименко и Мария Макарова. Фото: vk.com/sport.miet

Екатерина Охрименко и Мария Макарова заняли второе место Чемпионата России по пляжному волейболу.

Студентки НИУ «Московский институт электронной техники» выступили на Чемпионате России по пляжному волейболу среди студентов, который проходил в в столице в Центре пляжных видов спорта «Динамо» с 25 по 29 августа, и привезли в Зеленоград «серебро» турнира. Честь вуза и всей Москвы защищали 24-летняя Екатерина Охрименко и 22-летняя Мария Макарова.

Как сообщили в спортивном клубе «Электрон» МИЭТ, зеленоградки в первый же день со счетом 2:0 обыграли «двойки» из Алтайского края, Ярославля и Пермского края. Во второй день Екатерина и Мария вновь одержали победу над волейболистками из Сибири, а затем преодолели и стадию полуфинала, пробившись в финал Чемпионата России, где им противостояла пляжная «двойка» из Уральского государственного университета путей сообщения – Анна Шляпникова и Елизавета Чурина, которые оказались сильнее зеленоградских волейболисток и увезли «золото» турнира на Урал, а представительницы МИЭТ взяли «серебро».

Напомним, в 2014 году представительницы МИЭТа завоевали «золото» Чемпионата России по пляжному волейболу среди студентов.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети