Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 16:01
+19
  ЮЗ  
7м/с
  52%
 
  92.5058   98.9118
 
 

В Зеленограде состоялся международный турнир по САМБО

Спорт
23.11.2015 13:39 28
Открытый Международный турнир по САМБО. Фото: пресс-служба УВД Зеленограда

На посвященном Дню сотрудников МВД турнире зеленоградские спортсмены завоевали 13 медалей.

21 ноября во «Дворце единоборств» (корпус 1447) состоялся Открытый Международный Турнир по САМБО, посвященный «Дню сотрудников органов внутренних дел РФ». 160 спортсменов из различных уголков России – Московская, Тверская, Ярославская, Нижегородская области, Крым, а также из республики Беларусь собрались во «Дворце Единоборств», чтобы продемонстрировать свое мастерство. Об  этом сообщает пресс-служба УВД Зеленограда.

Мероприятие началось с торжественного марша участников турнира во главе с курсантом школы полиции Никитой Нефедовым, являющимся учеником спортивной школы САМБО. После того, как все 160 спортсменов вышли на ковер и построились, слово для открытия Международного турнира взял начальник УВД Зеленограда подполковник полиции Сергей Василевский, который поздравил спортсменов с открытием турнира, и пожелал честной и отважной борьбы. Как отметил Сергей Василевский: «Я всегда говорил, что в здоровом теле – здоровый дух. Поэтому я целиком и полностью поддерживаю инициативу проведения подобных мероприятий. Желаю всем честной и справедливой борьбы, а результаты пусть не огорчают никого».

Затем в торжественной обстановке были вручены благодарственные письма и награждение Ломакиной Валерии, победительницы первенства РФ по САМБО (тренер Таравиков Алексей Иванович) и Мягковой Натальи, бронзового призера первенства РФ по САМБО (тренер Себелев Александр Егорович). После окончания торжественной части соревнований президент зеленоградской федерации САМБО Дмитрий Топилин вручил начальнику зеленоградского УВД самбовку, чтобы таким образом приобщить главного зеленоградского полицейского к САМБО.

Почтив минутой молчания сотрудников полиции, погибших при исполнении служебного долга, организаторы дали старт турниру.

Спортсмены выходили на ковер полные надежд на победу. Накал страстей и эмоций в этот день достиг максимума: радость победы, горечь поражения, слезы досады и восторг от собственного удачного броска. Тренеры и болельщики поддерживали юных самбистов, вселяя в них уверенность и еще большее желание победить.

Соревнования проходили в течение 6 часов. Самое большое количество медалей завоевали участники спортивных школ Зеленограда – 13. Победителям и призерам были вручены памятные подарки, грамоты и медали. Но самое главное, что дети смогли показать, насколько они владеют удивительными приемами САМБО.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети