Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 04:09
+2
  ЮЗ  
7м/с
  75%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Зеленоградские каратисты вновь показали высокий уровень

Спорт
17.08.2015 14:28 4
17-ый Международный турнир по каратэ «Кубок Фуканоши». Фото: zelsport.ru

Детско-юношеская команда Зеленограда завоевала 6 медалей на турнире в Абхазии.

Юные зеленоградские спортсмены достойно выступили на 17-м Международном турнире по каратэ «Кубок Фуканоши», который проходил 9 августа в Абхазии. Об этом сообщили в Центре физической культуры и спорта Зеленограда. В турнире приняли участие более 200 спортсменов из страны-хозяйки, России и Турции.

Каратисты, отстаивающие честь Зеленограда: Алексей Поперняк, Варвара Поперняк, Линар Тагиров, завоевали 1 золотую, 1 серебряную и 4 бронзовые награды.

Как отмечается в сообщении, в конце сентября 6 зеленоградских спортсменов будут представлять Россию на Кубке мира в японском Саппоро. В Японию отправятся: Ярослав Дробышев, Гамзат Нурудинов, Мария Рыбникова, Линар Тагиров, Александр Терехин, Александр Чичварин.

Спортсмены Зеленоградского отделения Федерации каратэ России  проходят подготовку на базе ФОКа «Радуга» в 8 микрорайоне.

Стоит отметить, что зеленоградские каратисты регулярно радуют своих поклонников высокими результатами. Так, в июне 2015 года спортсмены из Зеленограда взяли семь медалей мирового турнира в Турции, а в прошлом году завоевали«золотую», «серебряную» и три «бронзовые» медали на открытом чемпионате мира по каратэ сетакан среди юниоров и взрослых, который проходил в Польше в городе Познань.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети