Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 09:59
+17
  СВ  
3м/с
  72%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Открылась регистрация на осенний кросс «Октябрь»

Спорт
06.08.2015 09:37
19-й Зеленоградский полумарафон. © Зеленоград24, Маргарита Забродская

4 октября состоится забег по пересеченной местности на 5 и 15 километров.

С 1 августа на сайте zel-marathon.ru отрылась регистрация на осенний кросс «Октябрь». Кросс, представляющий собой забег по пересеченной местности на дистанции 5 и 15 километров по выбору, состоится 4 октября. Трасса, выбранная для забега, пройдет по лесу между стадионом «Ангстрем», Щепкиным болотом и Городской больницей №3 (по маршруту лыжной трассы). Стартовый городок расположится на территории стадиона «Ангстрем».

Организатором мероприятия выступает команда #zelrun, проводившая весенний кросс «Спутник» и организовавшая традиционный ежегодный Зеленоградский полумарафон. Участников забега ждет высокий уровень сервиса и атмосфера настоящего праздника спорта.

Всех участников кросса на финише будет ждать оригинальная памятная медаль, а победителей в абсолютном зачете – ценные призы от компании Salomon. Победители в возрастных категориях получат грамоты.

Также в рамках кросса будет проходить благотворительная акция в помощь Даниилу Честных. Мальчику необходим специальный велотренажер, чтобы научится ходить. Каждый участник сможет внести пожертвование во время регистрации на забег. Все собранные средства будут направлены семье Ильи и пойдут на покупку тренажера.

Для участия в забеге необходима предварительная регистрация: она открыта с 1 августа 2015 года на сайте zel-marathon.ru и продлится до 22 сентября включительно. Организаторы рекомендуют не тянуть с регистрацией, так как количество мест ограничено. Максимальное число участников кросса – 600 человек (250 человек на 5 километров и 350 – 15 километров).

Стоимость стартового взноса: основная дистанция 15 километров – 700 рублей; дистанция 5 километров – 500 рублей.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети