Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 16:11
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Юные регбистки завоевали «серебро» в составе сборной Москвы

Спорт
24.07.2015 10:34 2
Ноза Наврузбекова. Фото предоставлено федерацией регби Зеленограда

Спортсменки ЗелАО проявили себя на турнире по регби-7 в рамках VII летней спартакиады учащихся.

Как сообщили порталу «Зеленоград24» в зеленоградкой федерации регби, сборная команда Москвы, в состав которой вошли четыре представительницы Зеленограда, завоевала «серебро» на турнире по регби-7 среди девушек до 19 лет, проходившем в рамках VII летней спартакиады учащихся России.

Зеленоград в сборной Москвы представляли Ноза Наврузбекова (капитан сборной Москвы), Мария Борзунова, Мария Тимощук и Наталья Калинина.

В результате упорной борьбы в финале сошлись команды Москвы и Кемеровской области. Победителем в итоге стали представители Кемеровской области, а «бронзу» получила сборная Дагестана. Соревнования проходили с 13 по 16 июля в городе Крымске Краснодарского края.

По данным Министерства спорта России, В программу VII летней спартакиады учащихся России включены 42 вида спорта. К настоящему времени завершились финалы по спортивной борьбе (греко-римская и вольная борьба), парусному спорту, софтболу, спортивной и художественной гимнастике, плаванию, гребному слалому и синхронному плаванию. В них приняли участие 2135 спортсменов (930 юношей и 1205 девушек) и 588 тренеров из 74 регионов России. Помимо Краснодарского края, состязания принимают Ростовская, Челябинская, Пензенская, Самарская, Московская, Воронежская, Рязанская и Свердловская области, Мордовия, Башкирия, Алтай, Удмуртия, а также Москва и Санкт-Петербург.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети