Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 00:20
+12
   
1м/с
  77%
 
  92.1314   98.7079
 
 

На пруду Ангстрем будут прыгать в воду на роликах

Спорт
08.07.2014 10:54
«Ватерджамп» на пруду Ангстрем в 2013 году. Фото Максима Федорова со страницы мероприятия «ВКонтакте»

12 июля роллеры будут соревноваться в прыжках с трамплина в воду.

ГБУК МФЦ «Молодежная республика» совместно с зеленоградским неформальным сообществом «Роллертаун» при участии управления культуры округа и при поддержке роллершколы Rekil.ru в субботу, 12 июля, организует на пляже Большого городского пруда соревнования среди роллеров по прыжкам с трамплина в воду. «Ватерджамп - это зрелищное событие, которое дарит участникам и зрителям незабываемые впечатления, отличное настроение, а кроме этого, позволяет спортсменам попробовать сложные элементы стайл-джампа с минимальны риском для здоровья», - говорится в сообщении на официально странице мероприятия в социальной сети «Вконтакте».

Специально для мероприятия на пляже Большого городского пруда установят трамплин, с которого роллеры будут прыгать в воду, демонстрируя в воздухе различные фигуры. Участвовать в соревнованиях может любой желающий. Для участников младше 18 лет требуется письменное согласие родителей или законных представителей. Обязательным условием участия в прыжках является наличие шлема.

Начало мероприятия в 15:00. При этом, если температура воздуха в субботу будет ниже 18 градусов, соревнования пройдут в Парке Победы в формате показательных выступлений и свободного катания.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети