Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Понедельник, 29 апреля 2024, 17:18
+19
   
4м/с
  27%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Ярмарки выходного дня пользуются популярностью у молодых мам

Общество
08.05.2013 20:04

Большинство опрошенных жителей города удовлетворены работой и организацией ярмарок выходного дня.

На сайте префектуры Зеленограда проводился опрос общественного мнения о ярмарках выходного дня. В результате, были опрошены более 500 человек различных социальных и возрастных групп.


По данным администрации, более 90% жителей, покупающих товары на ярмарке – пенсионеры и работающие граждане, остальные 10% - молодые люди и студенты.


По результатом опроса стало ясно, что ярмарки выходного дня предпочитают молодые мамы, которые считают, что стационарные магазины и торговые центры неудобны для посещения их с колясками. Также стало известно, что примерно 90% опрошенных удовлетворены местонахождением ярмарок, их состоянием, порядком, а также организацией, обслуживанием, ассортиментом и качеством товаров.


Напомним, что в настоящий момент ярмарки выходного дня функционируют с пятницы по субботу на площади Юности, в 15-м микрорайоне около ТЦ «Грин» и Михайловского пруда, около ТД «Ольга» в 11-м микрорайоне, а с начала апреля - около ДК «Зеленоград» на Центральной площади.


Ранее планировалась ярмарка в 9-м микрорайоне около «Перекрестка», однако сейчас там ведутся работы по перекладке инженерных коммуникаций, и, возможно, ярмарка выходного дня появится в районе Старое Крюково в следующем году. Она станет альтернативным вариантом для приобретения сельскохозяйственной продукции жителями района после закрытия рынка на Крюковской площади.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети