Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Понедельник, 29 апреля 2024, 14:57
+18
   
5м/с
  30%
 
  91.7791   98.0270
 
 

В 9-м микрорайоне не будет ярмарки выходного дня

Общество
25.04.2013 16:15
Ярмарка выходного дня. Фото: zelao.ru

Есть вероятность, что ярмарка появится у «Перекрестка» в 9-м микрорайоне в следующем году.

Как сообщает газета «Зеленоград Сегодня», в районе Старое Крюково не будет ярмарки выходного дня, которая планировалась в 9-м микрорайоне на пустующей площадке между корпусом 901 и супермаркетом «Перекресток», так как на этом месте ведутся работы по перекладке инженерных коммуникаций.


Издание ссылается на заместителя префекта Зеленограда Александра Чеботарева, который сообщил, что может быть в следующем году ярмарка выходного дня все-таки появится в 9-м микрорайоне, поскольку после закрытия рынка на Крюковской площади жителям необходимо будет покупать сельскохозяйственную продукцию, которую они смогут приобрести именно на ярмарках. Напомним, что палатки Крюковского рынка планируют снести к концу 2013 года.


В настоящий момент ярмарки выходного дня функционируют с пятницы по воскресенье на площади Юности, в 15-м микрорайоне около ТЦ «Грин» и Михайловского пруда, около ТД «Ольга» в 11-м микрорайоне, а с начала апреля начала работать ярмарка около ДК «Зеленоград» на Центральной площади.


Напомним, что согласно распоряжению столичного Мэра Сергея Собянина с ярмарок выходного дня уберут вещевую торговлю. Теперь организацией ярмарок выходного дня в округе занимается ГБУ «Автомобильные дороги ЗелАО».

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети