Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Понедельник, 29 апреля 2024, 18:12
+19
   
2м/с
  30%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Зеленоградец включен в дорожную комиссию СЗАО

Общество
05.04.2013 02:29
Антонович Константин. © Зеленоград24, Паскеева Алина

Константин Антонович включен в дорожную комиссию Северо-Западного административного округа.

Как сообщает пресс-служба Северо-Западного административного округа Москвы (СЗАО), в состав дорожной комиссии округа вошел зеленоградец, представитель общественности Антонович Константин, который входит в аналогичную комиссию при префектуре ЗелАО. Он примет участие в ежемесячных заседаниях комиссии и сможет дать свои рекомендации по улучшению дорожной ситуации теперь уже и в СЗАО. По словам префекта СЗАО Владимира Говердовского, у Константина Антоновича есть хорошие идеи по комплексному подходу к решению транспортных задач, и с его приходом надеются на более эффективную работу дорожной комиссии округа.


Известно, что Константин Антонович возглавляет компанию Smart Traffic, специализирующуюся на оптимизации работы светофорных объектов и организации дорожного движения, в частности на территории Зеленограда, Солнечногорска, Красногорска и Вышнего Волочка. Константин вошел в зеленоградскую комиссию по организации и безопасности дорожного движения в 2010 году после того, как направил администрации большое количество предложений по улучшению транспортной ситуации в городе. В 2012 году Константин организовал сбор подписей для «Хартии изменений», которая приносит плодотворные результаты. Кроме того, он вошел в кадровый резерв глав управ районов Москвы.


По словам Константина Антоновича, работа в СЗАО направлена не только на улучшение транспортной ситуации в СЗАО, но и на улучшение транспортной доступности Зеленограда. Эти задачи важны для города вцелом, так как зеленоградцы добираются до центра Москвы через СЗАО. Несколько месяцев слаженным коллективом единомышленников (проектировщиками, инженерами, программистами, аналитиками) ведутся работы в данном направлении. «Пример общей, совместной работы в Зеленограде показал, что если иметь конечную и понятную цель по улучшению условий движения транспорта, обладать необходимой компетенцией и каждый день работать, а не языком болтать и по клавиатуре стучать, то все возможно. Положительный результат будет. Это однозначно,» - отметил Константин.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети