Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 11:26
+8
   
6м/с
  61%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Строящийся храм в 16-м районе планирует расширить границы

Общество
28.06.2012 15:38 1
Новые границы отмечены штриховой линией

Жителям предложили обсудить вопрос передачи дополнительного земельного участка под будущий храм.

В управу района Крюково поступило обращение православного прихода храма Святителя Николая Мирликийского в Зеленограде (далее – Православный приход) с просьбой оформить Акт о выборе земельного участка площадью 0,17 га и предварительном согласовании места размещения объекта для проектирования и строительства элементов благоустройства и озеленения Храмового комплекса в границах природного комплекса № XXIII Зеленоградского административного округа города Москвы, имеющего адресный ориентир: г.Москва, Зеленоград, 16 мкр., проезд № 648.

Запрашиваемый участок граничит с земельным участком, предоставленным Православному приходу для проектирования и строительства храмового комплекса.

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Москвы от 27 января 2009 г. № 46-ПП «Об изменении порядка принятия решений о предоставлении земельных участков и внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы об образовании, предоставлении земельных участков и арендной плате за землю» управа района Крюково информирует население о намерениях религиозной организации – Православного прихода в предоставлении земельного участка под заявленные цели с предварительным согласованием места размещения объекта.

Свои предложения и заявки Вы можете направлять в управу района Крюково по адресу: Москва, Зеленоград, корпус 1444 в течение месяца после официального опубликования в средствах массовой информации.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети