Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 07:37
+4
   
5м/с
  75%
 
  93.4409   99.5797
 
 

В субботу горожане вновь попытаются отметить День молодежи

Общество
17.07.2018 16:18
Празднование Дня молодежи. Архивное фото «Зеленоград24»

Отмененные ранее из-за ливня мероприятия молодежного праздника перенесены организаторами на 21 июля.

Как сообщили в Культурном центре «Зеленоград», с 16:00 на круговой площадке в парке Победы за зданием учреждения гостей ждет фестиваль красок Холи, мастер-классы по современным танцам, конкурсы и розыгрыши призов. А также концертная программа с участием рэп-исполнителя MASTANK и группы NEBEZAO, дискотека под открытым небом под сеты Dj Lebedev и Dj Novoseltcev, выступление зеленоградских молодежных групп и молодых исполнителей, мастер-классы по хип-хопу от школы танцев «Феникс», конкурсы на лучшее селфи, костюм, фото с праздника и другие развлечения.

В новой части города праздничная площадка откроется в 11:00 у сцены на Михайловских прудах. Организатором молодежных гуляний здесь выступит досуговый центр «М Клуб». В программе праздника – показательные выступления, рукопашные бои, выступления лучших творческих коллективов города, танцевальные мастер-классы, спортивный эквилибр, мото-шоу от клуба «Ночные волки», фестиваль красок Холи, рок-концерт с участием групп RetrocainE, «Петр Брок и Полугора», «КУБА», а также дискотека от DJ Mr Nuzhny.

Напомним, День молодежи в Зеленограде планировали отметить 30 июня. Но накануне праздника стало известно и приближающемся к региону шторме с дождем, грозой и ветром до 20 м/с. По распоряжению столичных властей были отменены все мероприятия в Москве, в том числе, ограничена работа фанзоны чемпионата мира по футболу на Воробьевых горах.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети