Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 12:10
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

В среду пройдет второй июньский тур встреч глав управ с жителями

Общество
18.06.2018 17:00
Главы управ районов: Матушкино (Антон Гущин), Савелки (Андрей Макшанцев), Силино (Александр Журба), Старое Крюково (Людмила Петрова), Крюково (Андрей Журавлев)

20 июня сотрудник Центра организации дорожного движения примет участие во встрече с жителями района Крюково.

По сообщению пресс-службы префектуры Зеленограда, 20 июня в 19:00 главы всех пяти управ города встретятся с жителями. Вход свободный.

Встречи состоятся для жителей районов:
  • Матушкино – в здании управы района (корпус 128);
  • Савелки – в здании управы района (корпус 311);
  • Силино – в здании управы района (корпус 1123);
  • Старое Крюково – в здании управы района (корпус 830);
  • Крюково – в здании управы района (корпус 1444).
Во время встреч с жителями будут обсуждаться темы:

в управе Матушкино – О работе районной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Об организации работ по озеленению территории района и содержанию зеленых насаждений.
в управе Савелки – О работе районной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Об организации летнего отдыха детей и подростков района.
в управе Силино – О благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов. Об организации летнего отдыха детей и подростков района
в управе Старое Крюково – О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района. О пресечении несанкционированной торговли на территории района. О ходе проведения работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений.
в управе Крюково – О работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги. О благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов.

Кроме того, встречу в управе района Крюково посетят сотрудники ЦОДД, которые отвечают за организацию дорожного движения: знаки, разметку, приоритеты движения, пешеходные переходы, парковки, светофоры.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети