Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 04:43
+5
   
8м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Назначен новый начальник зеленоградской автоинспекции

Общество
06.06.2018 17:08
Командир Отдельной роты ДПС ГИБДД Виктор Кизеев. Фото пресс-группы зеленоградского УВД

Командиром отдельной роты ДПС ГИБДД назначен подполковник полиции Виктор Кизеев.

Приказ о назначении подполковника полиции Виктора Кизеева командиром Отдельной роты ДПС ГИБДД Управления внутренних дел по Зеленоградскому административному округу ГУ МВД России по г. Москве подписан 4 июня. По сообщению пресс-группы зеленоградского УВД, представление нового командира личному составу роты прошло 6 июня. Заместитель начальника управления Александр Ивашов отметил высокий уровень профессионализма назначенного руководителя, оперативность и принципиальность в организации деятельности и решении поставленных задач.

По словам Виктора Кизеева, основными своими задачами на новом посту он видит «создание таких дорожных условий, при которых все участники дорожного движения округа чувствовали бы себя в безопасности; обеспечение, в пределах своей компетенции, охраны общественного порядка; непримиримая борьба с пьянством за рулем, с привлечением общественных формирований».

Виктор Павлович Кизеев родился 6 февраля 1983 года в белорусском городе Гомеле. В 2011 году окончил Профессиональный институт юриспруденции по специальности юриспруденция. С 2001 года по 2018 год прошел путь от дознавателя отделения дознания МОБ ОВД района Очаково-Матвеевское до заместителя командира Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Западному административному округу г. Москвы. Неоднократно поощрялся руководством Главного управления МВД России по г. Москве и Министерством внутренних дел, награжден медалью «За отличие в службе».
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети