Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 13:56
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

На парковку у префектуры выставят дополнительные полицейские патрули

Общество
05.06.2018 18:31
Парковка на Центральной площади. Фрагмент панорамы с сервиса Яндекс.Карты

Обстановку на Центральной площади по вечерам будут контролировать дополнительные наряды полиции.

Решение об усилении патрулирования по вечерам на большой стоянке на Центральной площади принято после обращения горожан. По словам одного из местных жителей, обратившегося в префектуру, «и днем и ночью приезжают идиоты, включают музыку на такую громкость, что окна дребезжат! Никому эта музыка в квартирах не нужна!», – пишет зеленоградец,  а также заявляет,  что «это стоянка, а не клуб под открытым небом. Не умеют пользоваться объектом по назначению, значит объект надо закрывать».

По результатам проверки отдел полиции по районам Матушкино и Савелки пообещал выставлять дополнительные наряды патрулирования на Центральную площадь «с целью профилактики и пресечения совершения нарушений общественного порядка и других противоправных действий», о чем зеленоградцу сообщил заместитель префекта Зеленограда Александр Чеботарев.

Напомним, побывавший недавно на Центральной площади блогер Илья Варламов поразился тому, что такая большая территория в центре города отдана под стоянку транспорта, а не под общественное пространство для гуляний и отдыха людей.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети