Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 17:48
+9
  ЮВ  
4м/с
  62%
+0.1032   -0.1758
  92.2628   99.7057
 
 

В бывшем ДК прошел торжественный вечер в честь юбилея Зеленограда

Общество
03.03.2018 10:00 10 11
Выступление мэра Москвы Сергея Собянина на торжественном вечере в КЦ «Зеленоград». Кадр из репортажа телеканала «ТВЦ»

Мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в торжественном мероприятии в честь 60-летия со дня основания Зеленограда.

По сообщению пресс-службы окружной префектуры, главный киноконцертный зал Культурного центра «Зеленоград» на тысячу зрителей, закрытый на капитальную реконструкцию ровно пять лет назад, после 55-летнего юбилея Зеленограда, вновь гостеприимно распахнул свои двери в преддверии празднования новой юбилейной даты. Повзрослевший Зеленоград, празднующий 3 марта свой 60-й день рождения, принял высоких гостей и поздравления.

Торжественный вечер прошел в Культурном центре «Зеленоград» в преддверии юбилея 2 марта. В мероприятии приняли участие мэр Москвы Сергей Собянин, префект округа Анатолий Смирнов, председатель Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, депутат Мосгордумы Зинаида Драгункина, депутаты Государственной Думы Ирина Белых и Владимир Ресин, глава Солнечногорского района Андрей Чураков и глава Троицка Владимир Дудочкин, почетные гости. Ведущими праздника стали Ангелина Вовк и Евгений Кочергин.

Вечер был открыт показом фильма, посвященного 60-летию Зеленограда. После чего с поздравительной речью выступил мэр Москвы Сергей Собянин. Градоначальник наградил почетными званиями, грамотами и благодарностями отличившихся зеленоградцев, занятых в самых разных сферах. Поздравил зеленоградцев с юбилеем города и префект округа Анатолий Смирнов. Завершился торжественный вечер лазерным шоу, выступлениями творческих, детских и спортивных коллективов, а также арт-группы Soprano Турецкого.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Сюжет телеканала «ТВЦ»
Сюжет телеканала «Россия 1»
Сюжет телеканала «Москва 24»
Видео с сайта zelao.ru
Видео с сайта zelao.ru
Видео с сайта zelao.ru
Видео с сайта zelao.ru
Видео с сайта zelao.ru
Видео с сайта zelao.ru
Видео с сайта zelao.ru
Интервью префекта Анатолия Смирнова. Видео с сайта zelao.ru
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети