Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 23:02
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

30 декабря в «Зеленопарке» откроется парк приключений «Замания»

Общество
28.12.2017 13:37 4
Парк аттракционов «Замания». Фото предоставлено администрацией семейного парка

В торгово-развлекательном центре близ Зеленограда состоится торжественное открытие парка приключений для всей семьи «Zамания».

Как сообщили порталу «Зеленоград24» в администрации семейного парка приключений «Zамания», в эту субботу, 30 декабря, в ТРЦ «Zeленопарк» состоится торжественное открытие парка данной сети, который станет десятым по счету. Яркая шоу-программа для гостей мероприятия начнется в 13:00. В парке пройдет выступление роботов, а маленькие посетители получат возможность сконструировать и запрограммировать настоящего робота на уроке робототехники. 

Площадь нового парка приключений, который расположился рядом с магазином «Lacoste», где сейчас расположена зона рояля, составляет более 2000 квадратных. Там посетителей ждут увлекательные лабиринты, батуты со скалодромом, площадки для футбола и баскетбола, тюбинг, на котором можно кататься в любую погоду. В сообщении отмечается, что помимо стандартных и любимых детьми аттракционов «Замании», на новой площадке создан поистине уникальный игровой элемент под названием «Молекула». Кроме того на территории парка разместилось семейное кафе, а также отдельные комнаты, в которых можно будет весело отпраздновать любое событие с интереснейшими мастер-классами и увлекательными квестами.

Напомним, об открытии парка приключений «Замания» в «Зеленопарке» стало известно в августе этого года. Тогда сообщалось, что парк будет представлять собой историю «Планеты роботов», где посетители смогут познакомиться с роботами разных эпох и направлений: трансформерами, автоботами, андроидами, стимпанковскими и другими роботами.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети