Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 21:27
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

На площади Юности будут кататься на коньках и сноубордах

Общество
07.12.2017 18:21
Площадь Юности по состоянию на 6 декабря. Фото из Instagram anastasia_layer

Организаторы фестиваля «Путешествие в Рождество» начали готовить зеленоградскую площадку к открытию.

По сообщению пресс-службы префектуры округа, к 22 декабря на площади Юности появится каток с бесплатным входом и пунктом проката коньков, а также мини-трек для сноуборда и двухэтажная карусель диаметром 11 метров. Организацией фестиваля занимается столичное бюджетное учреждение «Московские ярмарки». Специалисты уже установили на площади часть элементов оформления и торговых шале.

В материале также сообщается, что все время работы фестиваля, с 22 декабря по 12 января, «площадь Юности будет утопать в иллюминации». Организаторы уже опубликовали расписание концертов, театрализованных шоу и мастер-классов, которые будут проходить в Зеленограде. На сцене перед кинотеатром «Электрон» выступят творческие труппы театров «Вместе», «Воображариум», «Пульсар», «ДаМы», «Авангард» и другие. Музыкальную часть представят группы Crush, Pure, «ВИА Jam», «Попурри», «Настроение», Live Band. Учитывая прошлогоднее недовольство жителей ближайших домов по поводу долго и громко звучащей музыки с площади, организаторы в этот раз запланировали завершать все концерты не позже 18:00. Более того, по словам префекта Анатолия Смирнова, «все вопросы, которые касаются музыки, концертов, времени их проведения, громкости, организаторы должны согласовывать с префектурой округа».

Как и на других фестивальных площадках Москвы, в Зеленограде пройдет рождественский квест «Театральное путешествие», за прохождение которого участники получат печати и монеты. Обменять трофеи можно будет на подарки в двух столичных магазинах – на Тверском бульваре и Профсоюзной улице, 41.
Вы коллекционируете монеты? Тогда предлагаем вам купить монеты 10 рублей биметалл. Широкий выбор коллекционных монет по достаточно привлекательным ценам.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети