Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 01:53
+10
   
6м/с
  54%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Горожане могут оценить итоги благоустройства площади Юности

Общество
23.11.2017 13:09
Обновленная площадь Юности после открытия. Архивное фото «Зеленоград24»

На портале «Активный гражданин» стартовало голосование, в ходе которого будет проведена оценка результатов реконструкции площади.

На столичном правительственном портале электронных референдумов «Активный гражданин» стартовало онлайн-голосование, призванное дать народную оценку результатам реконструкции площади Юности. Горожанам предлагается на выбор три варианта оценки, без возможности какого-либо комментирования: «Да, мне нравится», «Нет, мне не нравится» и «Еще не был в обновленном парке, поэтому не могу оценить благоустройство».

«В этом сезоне в Зеленоградском административном округе города Москвы провели комплексное благоустройство площади Юности. Теперь в популярной зоне отдыха есть место и для занятий спортом, и для игр с детьми, предусмотрено пространство для проведения больших ярмарок и народных гуляний, а также оборудована парковка. В ходе работ площадь замостили плиткой, установили скамейки, новую сцену, обустроили цветники и заменили освещение. Изюминкой обновленной площади стал реконструированный фонтан, оборудованный по «сухому» типу. Концепция нового оформления ранее была поддержана активными гражданами», – говорится в анонсе голосования.

По данным окружной префектуры, на сегодняшний день в голосовании приняли участие порядка тысячи респондентов, 63% из которых положительно оценили результаты благоустройства, 21% поставили негативные оценки, а порядка 16% не посещали обновленную площадь Юности.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети