Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 16:31
+12
  ЮЗ  
5м/с
  38%
 
  93.4409   99.5797
 
 

На станции Крюково поставили платный туалет

Общество
08.11.2017 18:36 1
Платный туалет на станции Крюково. Фото с сайта www.zelao.ru

Вместо закрытого на ремонт бесплатного стационарного туалета на Крюковской площади установили платный туалетный модуль.

По сообщению пресс-службы окружной префектуры, на станции Крюково со стороны «старого города» между кассовым павильоном и широким подземным тоннелем установлен платный туалетный модуль. Стоимость посещения установлена на уровне московских цен и составляет 50 рублей. Правом бесплатного посещения туалета могут воспользоваться участники Великой Отечественной войны, пассажиры поездов дальнего следования при предъявлении соответствующего билета за 2 часа и более до отправления поезда, инвалиды I-II групп, жители блокадного Ленинграда, а также беременные женщины и дети до 7 лет.

Появление мобильного туалета связано с временно закрытым на капитальный ремонт бесплатным туалетом, который располагается у широкого пешеходного перехода вблизи железнодорожных касс со стороны «нового города». Согласно объявлению, размещенному при входе в туалет, ремонт продлится предположительно до 30 ноября. Отметим, что ближайшие бесплатные туалеты функционируют в ТРЦ «Иридиум», а также в ТЦ «Зеленоградский».

Напомним, бесплатные туалеты на Привокзальной площади, у корпусов 900 и 1446, а также на улице Панфилова и площади Юности попали в программу капитального ремонта стационарных общественных туалетов в Зеленограде.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети