Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 13:47
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Зеленоградскую семью наградили орденом «Родительская слава»

Общество
26.10.2017 13:35 2
Супруги Сидоровы: Ирина Ивановна (крайняя слева) и Алексей Николаевич. Фото с сайта zelao.ru

В Кремлевском дворце мэр Москвы Сергей Собянин удостоил почетным знаком родителей пятерых детей из Зеленограда.

В минувший вторник, 24 октября, в рамках праздничного концерта «Для тебя, мама!», приуроченного ко Дню Матери, в Кремлевском дворце прошло награждение московских семей. Мэр Москвы Сергей Собянин вручил почетные знаки «Родительская слава» 21 семье города, воспитывающий пять и более детей. В их числе были супруги Сидоровы из Зеленограда, сообщила пресс-служба окружной префектуры.

Многодетные родители воспитывают пятерых детей, трое из них уже выросли. В семье Сидоровых царит творческая атмосфера: отец работает в Творческом лицее, мать – педагог музыкальной школы №71 по классу фортепиано. Закономерно, что у творческих родителей – творческие дети: старшие играют на скрипке и гитаре, а младшие дочери занимаются не только музыкой, но и хореографией. Совместное творчество, как известно, очень сближает родителей и детей, поэтому в доме у этой прекрасной семьи всегда тепло, уютно и звучит музыка.

Вручая награды, Сергей Собянин подчеркнул, что родительский труд нелегкий, но очень почетный. «Нас радует, что за последние семь лет в Москве число многодетных семей выросло почти в два раза. И задача столичного правительства, в том числе учреждений социальной защиты населения, – оказывать им всестороннюю поддержку», – сообщил мэр Москвы.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети