Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 23:49
+2
  ЮЗ  
9м/с
  87%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Зеленоградский дворец творчества капитально отремонтируют

Общество
23.10.2017 15:17
Зеленоградский дворец творчества на площади Колумба. Фото с сайта zelao.ru

Москомэкспертиза согласовала проект капремонта Дворца творчества детей и молодежи в 9 микрорайоне.

О согласовании проектной документации для проведения капитального ремонта Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Зеленоградский дворец творчества детей и молодежи», расположенного в 9 микрорайоне на площади Колумба, сообщила пресс-служба Москомэкспертизы со ссылкой на председателя ведомства Валерия Леонова.

В ходе ремонта в здании будет проведена как внешняя, так и полная внутренняя отделка помещений в соответствии с технологическим и функциональным назначением. Для проведения красочных театральных постановок и концертных мероприятий в театральном зале будет установлено современное оборудование. Кроме того, в концертном зале создадут необходимые условия для демонстрирования видеоматериалов с видеопроекторов. Особое внимание при проведении капитального ремонта будет уделено клубной части дворца творчества, состоящей из помещений для кружков технической, художественной и естественно-научной направленности, а также спортивной части, в составе которой предусмотрены спортивные залы и вспомогательные помещения. Кроме того, будут созданы комфортные условия для свободного доступа и занятий лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Зеленоградский дворец творчества детей и молодежи был открыт в сентябре 1989 года и первоначально назывался Дворцом пионеров. В настоящее время образовательное учреждение предоставляет широкий спектр возможностей для самореализации молодого поколения в сферах декоративно-прикладного и изобразительного искусства, технического, художественного и музыкального творчества, а также физической культуры и спорта.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети