Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 05:34
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

С 22 сентября стартует фестиваль «Золотая осень»

Общество
21.09.2017 11:15
Фестиваль «Золотая осень» на площади Юности. Фото «Зеленоград24»

На площади Юности посетителям предложат лучшие продукты фермерских хозяйств, а также проведут кулинарные мастер-классы.

Фестиваль-ярмарка «Золотая осень», который продолжит осенний цикл фестивалей «Московские сезоны», стартует на обновленной площади Юности 22 сентября и продлится до 8 октября, сообщается на официальном портале Мэра и Правительства Москвы. Фестиваль будет работать ежедневно с 11:00 до 20:00.

На мероприятии посетители смогут попробовать разнообразные продовольственные товары даров осени в натуральном и переработанном виде: фермерскую продукцию, мясные и рыбные деликатесы, мед и продукты пчеловодства, овощные и фруктовые консервы, сопутствующую продукцию.

В целом фестиваль пройдет на 42 площадках во всех округах Москвы. Гостей фестиваля в Зеленограде ждет большое количество интересных гастрономических мастер-классов (посмотреть расписание). В частности посетители узнают необычные рецепты салатов, закусок и суши, а также приготовят десерты: жареные апельсины, манник, яблочный пирог, морковное желе. 

За отличное осеннее настроение будут отвечать артисты и музыканты. Каждый день на сцене площадки гостей ждут фолк-концерты, выступления творческих коллективов и спектакли. Кроме того, юные посетители смогут покататься на карусели, а также роллердроме. При этом ролики и защитное обмундирование можно будет взять в пункте проката. Взрослые в это время будут иметь возможность подготовиться к сдаче нормативов ГТО на специально оборудованной площадке. Предполагается также работа летних кафе, в которых гости фестиваля могут отдохнуть с чашкой кофе и десертом.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети