Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 05:17
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Видео со стрельбой у клуба Z1 заинтересовало полицию

Общество
24.07.2017 19:50 1 3
Стрельба у клуба Z1. Кадр из видео очевидца

Правоохранительные органы начали проверку после публикации видео, на котором «мажоры» в иномарке стреляют в воздух.

По сообщению ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД, сотрудники полиции начали проверку появившегося в сети видео со стрельбой из автомобиля в Зеленограде. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, отметили в управлении.

Напомним, скандальная видеозапись с ночной стрельбой у клуба Z1 появилась 17 июля на личной странице пользователя Zng Belenok в социальной сети «ВКонтакте», однако через какое-то время видео заменили на рекламный ролик. На первоначальной записи, растиражированной в разных СМИ видно, как пассажир машины достает автомат и начинает стрелять из открытого окна в воздух. Запись сделал один из приятелей, который посоветовал стрелку собрать гильзы. Судя по восторженным крикам, выстрелы были произведены ради развлечения. 

Позже, телеканал «РЕН ТВ» опубликовал видеозапись, на которой устроившие стрельбу молодые люди рассказали, что они снимали клип и хотели получить «красивую картинку». «На самом деле, мы снимали клип. У меня сейчас должен выходить новый альбом. Сам я местный, из Зеленограда. Дмитрий [товарищ – прим. ред.] тоже из Зеленограда. Мы отправили на оценку видеоролик нашему другу. Он почему-то решил выложить его, и так получилось, что это вызвало общественный резонанс. Мы на самом деле в шоке, что он имеет такой резонанс», – рассказал один из парней. Теперь товарищи рассуждают о том, что грань между наказаниями согласно административному и уголовному законодательствам очень тонкая, и объясняют, почему выбрали «гангстерскую» тематику будущего ролика: «Наверное потому, что хип-хоп был гангстерский, из гетто. И мы, на самом деле, росли не в мажорном квартале, а в городе Зеленограде».
Стрельба у клуба Z1. Видео с личной страницы Zng Belenok в сети «ВКонтакте»
Видео телеканала « РЕН ТВ»
Видео телеканала « РЕН ТВ»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Дебилы черножопые, хоть бы закрыли вас

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети