Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 18:07
+10
   
11м/с
  66%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Услуги военкомата можно получить в МФЦ района Крюково

Общество
04.07.2017 13:56
Центр госуслуг «Мои документы». Фото: md.mos.ru

В крюковском МФЦ запущен пилотный проект по предоставлению услуг ФКУ «Военный комиссариат города Москвы».

С 3 июля расширен перечень услуг центра «Мои документы» в корпусе 2019. Теперь жители района Крюково смогут стать на воинский учет, внести изменения в документы воинского учета при переезде на новое место жительства или в связи с изменением семейного положения, образования, места работы или должности. Кроме того там будут выдавать документы персонального воинского учета, если они утрачены или пришли в негодность. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу центров «Мои документы», услуги предоставляются по территориальному принципу, т.е. в Зеленограде они пока доступны только жителям «нового города».

Напомним, все центры государственных услуг «Мои документы» работают с 8 до 20 часов без перерывов и выходных. Помимо получения основных услуг, во всех центрах можно также воспользоваться дополнительными сервисами: фотокабина, терминал оплаты, аппарат для копирования, автомат с закусками, стойка со свежей прессой, бесплатный Wi-Fi и игровая зона для маленьких детей. 

Добавим, что с начала апреля в крюковском МФЦ стали принимать налоговые декларации физлиц и ставить на учет в налоговом органе.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети