Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 09:59
+7
   
6м/с
  100%
 
  94.0922   100.5316
 
 

В Зеленограде появится сервис доставки еды от «Макдональдс»

Общество
30.06.2017 14:15
Фото: cruisebe.com

До конца этого года крупнейшая в мире сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s запустит новый сервис.

Накануне стало известно о планах «Макдональдс» запустить собственную службу доставки в Москве. Пока что проект работает в тестовом режиме в шести столичных ресторанах. Заказ можно сделать только через мобильное приложение UberEats, сообщила газета «Ведомости». Известно, что стоимость доставки составляет 99 рублей, при этом сумма самого заказа значения не имеет. Как рассказали порталу «Зеленоград24» в пресс-центре российского представительства сети ресторанов, на данный момент доставка возможна в пределах МКАД, но в скором времени «МакДоставка» охватит и другие рестораны, увеличив территориальное покрытие доставки. Отметим, что у каждого ресторана индивидуальный радиус доставки, который  рассчитывается сервисом UberEats.

В зеленоградском «Макдональдсе» около «Штыков» порталу «Зеленоград24» сообщили, что сервис доставки появится в нашем городе до конца этого года. Точные сроки сотрудники предприятия пока не знают, однако уже известно, что доставка будет работать с 11 утра до 11 вечера.

Добавим, ранее похожая служба доставки появилась и у конкурентов McDonald’s – KFC, которая является международной сетью ресторанов общественного питания, специализирующейся на блюдах из курицы. В тестовом проекте участвуют 27 ресторанов в Москве и Московской области, а также 10 ресторанов в городах на Урале. Однако зеленоградские рестораны этой сети такие услуги не предоставляют.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети