Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 15:12
+9
   
5м/с
  40%
 
  92.5919   100.2704
 
 

25 июня в Зеленограде отметят День молодежи

Общество
23.06.2017 11:12
Фестиваль красок Холи на Дне молодежи. Архивное фото «Зеленоград24»

Масштабное празднование Дня молодежи в этом году развернется в парке Победы и у Михайловского пруда.

Культурные учреждения Зеленограда подготовили масштабную программу празднования Дня российской молодежи. Мероприятия пройдут в это воскресенье, 25 июня, а также в следующую субботу, 1 июля.

Так, на Центральной площади рядом с КЦ «Зеленоград» и на площадке между пляжем Большого городского пруда и парком ПобедыДень Молодежи пройдет 25 июня с 16:00 до 20:00. Главным событием праздника станет фестиваль красок Холи под открытым небом, на котором сотни людей смогут обсыпать друг друга натуральными красками – продавать их будут прямо на фестивале. Организаторы отметили, что пигменты легко отстирываются и безопасны для здоровья. Согласно правилам посещения фестиваля красок, на него запрещается приносить свои краски, муку, порошок, а также распивать спиртные напитки и курить вне специально отведенных мест.

Также в 16:00 на площади перед Культурным центром состоится встреча с 18-летней Anastasiz – зеленоградским видеоблогером, ведущей YouTube-канала, на который подписано более одного миллиона человек.

Кроме того, гостей также ждут зажигательные танцы, битва DJ, летний сет от DJ Tim Mind, DJ YARIKRush и DJ Pavel Ignatenko, хип-хоп-сет от танцевальных студий «Like Loft», «Галас», «Феникс» и «Капли Stereo», выступление зеленоградских реперов и исполнителей. Специальные гости праздника: КОЛЯ ТРИК, Jam & Harut (Союз Mc), DMC Andrey Bazdarev, Beliy, певицы Dominika и Алина Кондакова.

Ведущим праздника станет обаятельный, веселый и общительный Петр Жарких – один из самых молодых МС Черноземья, выступавший на десятках крупных фестивалях России и во множестве известных клубов Москвы, Курска, Воронежа и других городов.

В этот же день у Михайловского пруда в 15 микрорайоне с 15:00 до 20:00 всех желающих приглашают послушать классический рок от группы КУБА, The Lamp, Стерео город и Полугора, принять участие в мото-шоу от «Ночных волков», научиться танцевать хастл, посмотреть магическое контактное жонглирование и рукопашные бои. А в завершении праздника состоится невероятно яркий Фестиваль красок Холи.

Отметим, что празднование Дня российской молодежи на берегу Школьного озера (со стороны 10 микрорайона) в этом году пройдет на неделю позже – 9 июля. С 12:00 до 20:00 там пройдет ежегодный Молодежный Фестиваль «FunDay», на котором под 8-часовую музыкальную программу в стиле Funk & Hip-Hop, организаторы устроят порядка 40 различных активностей, в формате тематических мастер-классов, интерактивов и воркшопов.

Ознакомиться подробней с мероприятиями, проходящими в Зеленограде, можно на нашем портале в разделе «Афиша».
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети