Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 23:09
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
-0.2343   -0.6917
  92.0134   98.7187
 
 

В 11 микрорайоне облезла краска с «гламурного» парапета

Общество
19.11.2016 12:46 8
Парапет вдоль корпуса 1106. Фото «Зеленоград24»

Отремонтированный недавно почти за 850 тысяч рублей парапет вдоль корпуса 1106 лишился свежей краски.

История с кирпичным парапетом, покрашенным в розовый цвет, началась в октябре, после того, как горожане обратили внимание на выбор странного цвета отремонтированной декоративной стенки вдоль корпуса 1106 со стороны Панфиловского проспекта. После двух недель бурных обсуждений в социальных сетях новой «гламурной достопримечательности» Зеленограда, розовый цвет перекрасили в бордовый, который согласно опросу читателей портала «Зеленоград24» одобрило более 60% респондентов. И вроде бы все стало хорошо, жители преимущественно довольны, обсуждения прекратились, однако на днях горожане увидели, что проведенный недавно ремонт оказался некачественным, так как новая бордовая краска активно начала слезать с парапета, превратив его, по мнению одного из очевидца, в «гламурно-кровавый ужас».

По информации с портала госзакупок, ремонт парапета проводился компанией «Оплот» по заказу управы района Силино и обошелся согласно смете почти в 843 тысячи рублей. Стоит отметить, что акт приемки работ был подписан первым заместителем главы управы района по ЖКХ Максимом Хлудовым и заместителем главы управы по работе с населением Эльмирой Пантелеймоновой 14 октября, то есть еще до перекраски в бордовый цвет и массовых возмущений жителей на неоднозначный выбор цвета для покраски.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети