Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 12:13
+9
   
6м/с
  42%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Финал «Мини Мисс и Мистер Зеленоград» состоится 26 мая

Общество
20.05.2016 18:28 9
Афиша мероприятия

Ежегодный детско-юношеский конкурс очарования и талантов для детей и подростков пройдет в ДК «МИЭТ».

На следующей неделе, 26 мая, в ДК «МИЭТ» состоится финал ежегодного конкурса «Мини Мисс и Мистер Зеленоград», организованный Школой красоты и светского воспитания «General Models». 

Традиционно дети и подростки готовятся целый год для того, чтобы представить себя на конкурсе. Лауреаты конкурса получат не только наградные ленты и титулы, но и ценные подарки от партнеров «General Models». Победили конкурса будут представлять Зеленоград на Всероссийском конкурсе «Мини мисс и мистер Россия» и получат интересные предложения для дальнейшей творческой карьеры.

Участники будут выступать в трех возрастных категориях: от 4 до 6 лет, от 6 до 9 лет, от 10 до 12 лет, и от 13 до 18 лет. В конкурсную программу входит интервью (2-3 минуты), где каждый участник получит возможность представить себя и город Зеленоград. «Визитная карточка» (30 секунд) – представление участника в национальном костюме, где участник должен подготовить короткую речь с кратким представлением себя и своего города. «Киномания» (не более 1,5 минут) – показательное выступление: предварительно подготовленные танец, песня, мизансцена по мотивам заданного фильма (выбор фильма остается на усмотрения конкурсанта). Выход, оценивающий дефиле вайт.

Отметим, что до начала финала в группе конкурса проходит голосование на приз зрительских симпатий, в котором может принять участие любой желающий. Вы можете проголосовать за юную красавицу Зеленограда, юных мисс и мистера Зеленограда, а также за мисс и мистера Зеленограда.

В этом году в жюри конкурса будут присутствовать: Александр Белов – международный эксперт по стилю, ведущий авторских тренингов, дизайнер, специалист по эксклюзивному шопингу в Милане и Париже; Вячеслав Гребенкин – член международной ассоциации свадебных и портретных фотографов (WPPI), официальный фотограф World Fashion Channel с 2008 по 2012 год; Вера Жестовская – заместитель Председателя Общероссийской Общественной Организации «Деловые женщины России», Лауреат Премии «Персона России».

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети