Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 15:24
+9
   
5м/с
  40%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Зеленоград стал призером новогоднего оформления организаций

Общество
02.03.2016 14:15 4
Новогоднее оформление магазина «Зеленоградские сувениры». Фото: vesti-matushkino.ru

КЦ «Зеленоград» и «Зеленоградские сувениры» стали призерами конкурса на лучшее новогоднее оформление.

В столице подвели итоги городского смотра-конкурса на лучшее комплексное оформление витрин и входных групп коммерческих, некоммерческих и государственных организаций и учреждений к Новому 2016 году и Рождеству Христову, где Зеленоград отметился в двух номинациях, сообщает пресс-служба префектуры Зеленограда.

Новогоднее убранство в номинации «Государственные предприятия» отметили у культурного центра «Зеленоград» получившему третье место по Москве. Он уступил Измайловскому парку культуры и отдыха и ГУП «Московский Дом книги» на Новом Арбате, которые заняли, соответственно, первое и второе места. А в номинации «Коммерческое предприятие» (площадью менее 100 кв.м.) третье место по Москве занял магазин «Зеленоградские сувениры» в корпусе 249.

Напомним, смотр-конкурс проводился в два этапа: в каждом административном округе Москвы, в котором определялись финалисты, которые, в свою очередь, выдвигались уже на городской уровень. Зеленоград выдвинул на Москву 17 предприятий и организаций. В номинации «Государственные предприятия» были представлены КЦ «Зеленоград» (первое место по округу), Детская музыкальная школа №71 (второе место), Управление кабельных сетей Зеленограда МКС-филиал ОАО «МОЭСК» (третье место) и производственное управление «Зеленоградводоканал» (третье место). В номинации «Коммерческие предприятия» (площадью менее 100 кв.м.) отмечены «Зеленоградские сувениры» (первое место по округу), «Цветы – подарки» в корпусе 406 (второе место) и студия красоты «Бора-Бора» в корпусе 1501 (третье место). В номинации «Коммерческие предприятия» (площадью 100-500 кв.м.) самыми новогодними в Зеленограде признаны кафе «Гарден» в корпусе 305 (первое место), кафе «Диканька» (второе место) и парикмахерская «Аллегро» в корпусе 317а (третье место). В номинации «Коммерческие предприятия» (площадью 500-1000 кв.м.) отмечены магазин «Азбука вкуса» в корпусе 514а (первое место), супермаркет «Атак» в корпусе 313б (второе место) и ресторан «Иль Патио» на Савелкинском проезде (третье место). В номинации «Коммерческие предприятия» (площадью более 1000 кв.м.) было отмечено новогоднее оформлении универмага «Зеленоград» на Центральной площади (первое место), ТК «Панфиловский» (первое место), ОАО «НИИТМ» на Панфиловском проезде (второе место) и АО НПО «Элас» на улице Конструктора Гуськова (третье место).

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети