Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 22:52
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

МИЭТ приглашает своих выпускников на 50-летний юбилей вуза

Общество
26.11.2015 10:51
Студенты у входа в МИЭТ. Фото: special.miet.ru

5 декабря МИЭТ откроет свои двери для выпускников всех лет и всех факультетов.

Мероприятие начнется в ДК «МИЭТ» в 13:00 и закончится в 20:30. Об этом сообщает ассоциация выпускников МИЭТа.

В рамках мероприятия гости смогут встретиться со старыми друзьями и преподавателями, поучаствовать в дискуссиях на специальных площадках. Вспомнить прошлые годы на выставке стенгазеты «Резонанс» и кинопоказе фильмов студии «Рафинад». Ознакомиться с выставкой студенческих объединений университета. А также уютная атмосфера и долгожданные встречи старых друзей ожидают гостей МИЭТа.

Чтобы зарегистрироваться на мероприятие необходимо заполнить специальную анкету. Входной билет без фуршета – бесплатно, с фуршетом – 500 рублей.

На случай, если выпускнику не с кем оставить своего ребёнка на время Форума, с 13:00 до 18:00 вожатые отряда «БИТ» будут готовы занять самых юных гостей мероприятия весёлыми развивающими играми. Необходимо заранее оповестить организаторов о том, что вы придёте с ребёнком, отправив письмо на почту alumni@miee.ru или написав через форму отправки сообщений в сообществе vk.com/forumiet. В соответствии с программой игр рекомендуемый возраст детей: 6+.

МИЭТ был основан в 1965 году. За почти полвека существования университета его окончили 30 тысяч специалистов, бакалавров, магистров и аспирантов. Сегодня они работают не только в разных регионах России, но и во многих странах по всему миру, занимают руководящие должности, и содействуют развитию высоких технологий. Ассоциация выпускников МИЭТ – площадка для плодотворного общения университета с его выпускниками, а также выпускников и студентов между собой.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети