Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 15:59
+14
   
11м/с
  47%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Главврач поликлиники №201 призывает к бойкоту Турции

Общество
25.11.2015 15:43
Екатерина Сваровски. Фото: zelao.mos.ru

Екатерина Сваровски призывает россиян отказаться от поездок в Турцию и путешествовать по России.

Руководитель амбулаторно-диагностического центра для взрослых Екатерина Сваровски крайне резко осудила агрессию в отношении российского самолета Су-24 на сирийско-турецкой границе. 

«Кто направил удар «аркадаша» [«друг» в переводе с турецкого] Эрдогана в спину России? И что, мы - граждане своей Страны, это «проглотим» и будем продолжать летать в Турцию и отдавать валюту, на которую, возможно покупают истребляющее нас оружие? В России много красивых добрых мест и уголков, открывающих свои безопасные объятия. Давайте узнавать ближе свою Родину! Бойкот Турции!!», – призывает Екатерина Сваровски на своей странице в Facebook.

Напомним, что российский самолет Су-24 на сирийско-турецкой границе был сбит утром 24 ноября турецким истребителем F-16. При этом власти Турции утверждают, что российский самолет нарушил границы суверенного государства и не реагировал на многократные предупреждения. Однако российские военные настаивают, что бомбардировщик находился на территории Сирии примерно в километре от границы с Турцией.

Напомним, что Екатерина Сваровски стоит во главе амбулаторного центра с мая 2015 года. В состав центра №201 входят все взрослые поликлиники города, исключая бывшую поликлинику №65, которая теперь является структурным подразделением городской больницы №3.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети