Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 04:18
+11
  СЗ  
2м/с
  82%
 
  92.1314   98.7079
 
 

УВД проводит специальное мероприятие на территории округа

Общество
19.08.2015 18:06
Здание УВД Зеленограда. © Зеленоград24

За одни сутки сотрудниками полиции было проверено 725 машин и изъято около 80 граммов наркотиков.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, на территории округа проводится специальное локальное мероприятие по борьбе с уличными грабежами, разбоями, хулиганством, кражами и угонами автотранспорта и другими правонарушениями.

Так, 14 августа в рамках данной операции проводилось оперативно-профилактическое мероприятие. В ночь с пятницы на субботу Зеленоград был перекрыт силами ГИБДД округа. На наиболее криминогенных точках и местах скопления людей были выставлены патрульно-постовые службы полиции. В зону особого внимания полиции попали Крюковская и Привокзальная площади, площадка около Зеленоградского торгового центра, парк Победы.

Сотрудниками ОЭБиПК совместно с оперативными службами полиции были проверены кафе, рестораны и бары. Всего за сутки было раскрыто 7 преступлений, изъято 78 граммов наркотиков, задержан подозреваемый в краже велосипеда. Кроме того, было выявлено 79 правонарушений, 58 граждан доставлены в дежурную часть, из них 36 человек по подозрению в совершении преступлений, 34 человека поставлены на учет.

Кроме того, было проверено 725 транспортных средств, 3 человека было задержано за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, к административной ответственности привлечено 95 водителей и пешеходов.

Аналогичные мероприятия будут проводиться еженедельно.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети