Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:48
+15
   
5м/с
  36%
 
  91.7791   98.0270
 
 

В ТРЦ «Зеленопарк» откроется детский город профессий

Общество
08.07.2015 12:22 3
Детский город «КидБург». Фото: kidburg.ru

На площади 2 тысячи кв.метров откроется образовательно-развлекательный проект «КидБург».

В строящемся рядом с Зеленоградом ТРЦ «Зеленопарк» откроется образовательно-развлекательный проект «КидБург».

На площади 2 тысячи квадратных метров будет построен настоящий город профессий с самыми популярными зонами – больницей, полицией, банком, почтой, службой МЧС, эко-станцией, пекарней, школой танцев и домом мод. В детском городе также будет работать редакция газеты, теле- и радиостудия, магазин, кафе театр и мастерская для родителей. Кроме того, на территории города будет открыто семейное кафе «АндерСон».

«КидБург предоставляет возможность ребенку осознать свои склонности к будущей профессии и поверить в свои силы и способности. Формат игры делает получение новых знаний и навыков для ребенка увлекательным и захватывающим, ведь в процессе игры можно самому проследить связь между получением знаний, их применением и достигнутым результатом», – отмечают организаторы проекта.

При этом генеральный директор ООО «КИДБУРГ» Максимилиан Пивоваров отмечает, что открытие «КидБурга» на территории «Зеленопарка» не случайно: «Решение об открытии проекта в Подмосковье было принято давно. Мы выбирали торговый центр, ориентированный на жителей прилегающих районов и городов-спутников области. Учитывая сложную транспортную ситуацию в столице, родителям с детьми порой сложно добраться до интересных досуговых проектов. КидБург откроется, чтобы стать ближе к своим посетителям. В «Зеленопарке» нас подкупила ориентация на качественный семейный досуг и сильную развлекательную составляющую. Мы также сделаем более доступным посещение проекта с точки зрения стоимости – цены на билеты здесь будут ниже, чем в столичном КидБурге»

Детский город профессий КидБург – популярный российский проект, уже завоевавший симпатии более 1 миллиона детей и родителей в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. В Москве КидБург открылся на 5 этаже Центрального Детского Магазина на Лубянке в конце марта 2015 года.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети