Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 14:50
+14
   
8м/с
  51%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Луна-парка около префектуры не будет никогда

Общество
29.05.2015 09:45
Парковка на Центральной площади. © Зеленоград24

Префект опроверг возможность размещения аттракционов на парковке на Центральной площади.

Как заявил префект Зеленограда Анатолий Смирнов на прошедшей вчера, 28 мая, встрече с жителями, устраивать аттракционы на парковке на Центральной площади никто никогда и не собирался.

Отметим, что в августе прошлого года, когда только начиналась организация парковки на месте клумбы, член окружной комиссии по организации и безопасности дорожного движения Константин Антонович говорил, что с мая по сентябрь стоянку будут использовать как место размещения луна-парка: «на месте вновь создаваемой парковки, если все будет хорошо и по плану, процесс сложный, но уверен, решаемый, уж наши замы.префекта справятся, так вот, на месте парковки с мая по сентябрь, планируется размещать луна-парк, который сейчас, бедный, загнан в ссылку в Андреевку».

Однако Анатолий Смирнов, отвечая на вопрос жителей подчеркнул, что: «Я не знаю, что имел в виду Константин Антонович. Может быть, он как многодетный папа мечтал и считал возможным размещение аттракционов. Никаких официальных заявлений по этому поводу ни я, ни мои подчиненные никогда не делали, никто не собирался здесь устраивать аттракционы».

Кроме того, Анатолий Смирнов заметил, что парковка на месте клумбы была «не от хорошей жизни, от нужды».
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети