Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 19:14
+10
   
6м/с
  43%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Спортивный праздник «Наша Победа» в ФОК «Ледовый»

Общество
27.04.2015 11:14
Фото: zelao.ru

7 мая зеленоградцев приглашают на яркий и интересный спортивный праздник.

7 мая в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Ледовый» (корпус 2045) состоится масштабный физкультурно-спортивный праздник «Наша Победа», посвященный Великой Победе.

Праздник откроет в 12:00 «Коридор почета» для ветеранов, которые пройдут через колонну юных десантников Дворца творчества детей и молодежи и ГБУК Москвы «ЦРК «Доброволец». На территории комплекса приглашенным ветеранам предложат солдатскую кашу, приготовленную при поддержке воинской части №7576.

Особую атмосферу мероприятия подчеркнет реальность экспозиции «Память войны», в рамках которой будет продемонстрировано вооружение советской армии и вермахта времен ВОВ, предоставленное командиром поискового отряда «Отечество» Солнечногорского района Михаилом Пудовкиным.

Выставка «Солдатский платок» отобразит эпизоды из воспоминаний военных лет, экспонаты которой в различных техниках исполнения (вышивка, рисунки, фото) отображают историю подвига наших дедов и прадедов, воевавших за нашу страну.

В 13:00 на ледовой арене ФОКа состоится спектакль с участием воспитанников и инструкторов по фигурному катанию, хоккею с шайбой, воспитанников ДМШ №71, Дворца творчества детей и молодежи и «ЦПК «Доброволец».

В 15:00 мероприятие завершит праздничное шествие. На площадке перед зданием ФОК «Ледовый», в «Марше Победы» организованным строем пройдут воспитанники военно-патриотических клубов ДТДиМ и ГБУК г. Москвы «ЦКР «Доброволец» и отдадут дань уважения приглашенным ветеранам.

Пригласительные билеты на праздник можно получить у администратора ФОК «Ледовый».
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети