Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 23:28
+7
   
6м/с
  70%
+0.0399   +0.1961
  93.2519   99.3648
 
 

Активный и полезный выходной неравнодушных зеленоградцев

Общество
20.04.2015 12:28 26
Субботник в Крюково. Фото: zelao.ru

В рамках традиционного субботника было высажено 152 дерева и 845 кустарников.

По сообщению префектуры, в субботу, 18 апреля, в Зеленограде прошел традиционный весенний субботник.

Всего в весенней уборке города приняли участие около 6,5 тысяч человек. Отметим, что предполагалось, что на субботник выдут порядка 10 тысяч человек. Однако, несмотря на то, что желающих убрать город оказалось меньше, чем планировалось, все намеченные работы были выполнены в полном объеме. За время проведения субботника было вывезено на 16 самосвалах более 550 кубометров мусора.
В рамках акции «Миллион деревьев» было высажено 152 дерева и 845 кустарников.

Так, в Крюково жители района совместно с главой управы Дмитрием Морозовым посадили хвойные деревца около магазина «Пятерочка» (корпус 2002). Представители молодежных организаций и замглавы управы района посадили деревья вдоль бульвара в 14 микрорайоне, которые недавно обрел свое название – «Живые камни». Около корпуса 1405 зеленоградцы и представители управы высадили сирень.

Кроме того, в рамках субботника были приведены в порядок дворовые территории и памятники павшим в годы Великой Отечественной войны.

Напомним, что 25 апреля также пройдет традиционный весенний субботник.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети