Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 02:33
+5
  СВ  
8м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Скончался бывший начальник УВД Зеленограда

Общество
31.03.2015 15:58
Фото: penza-press.ru

После продолжительной болезни скончался генерал-майор в отставке Александр Дробязко.

27 марта на 72 году жизни после тяжелой и продолжительной болезни скончался советник генерального директора НИИ молекулярной электроники, генерал-майор милиции в отставке, кавалер ряда правительственных наград Александр Иванович Дробязко. Печальную новость сообщили в пресс-службе УВД Зеленограда.

Александр Иванович Дробязко родился 2 января 1944 года в Харькове. Более 30 лет посвятил службе в милиции. Свой профессиональный путь Александр Иванович начал в 1969 году в качестве милиционера патрульно-постовой службы Крюковского ГОМ. Александр работал участковым уполномоченным милиции, но свое призвание нашел именно в оперативной работе, дослужившись за 20 лет от оперуполномоченного до первого заместителя начальника УВД - начальника СКМ. В 1996 году он был назначен на должность начальника УВД города Зеленограда и возглавлял Управление до 2000 года. Александр Иванович прошел славный путь от милиционера до генерал-майора милиции. Он хорошо знал личный состав и проблемы административного округа, что помогало ему эффективно использовать силы милиции в обеспечении порядка в городе.

В последний путь генерал-майора милиции в отставке вместе с родственниками, коллегами и друзьями провожал префект Зеленоградского административного округа г. Москвы Анатолий Николаевич Смирнов, заместитель начальника полиции УВД Петр Лукьянович Ходак, советник генерального директора НИИ молекулярной электроники, председатель Общественного совета при УВД Анатолий Ильич Хурумов, бывший префект Зеленограда Алексей Алексеевич Ищук и председатель Совета ветеранов УВД Александр Иванович Стрельников.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети