Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 23:15
+7
   
6м/с
  70%
+0.0399   +0.1961
  93.2519   99.3648
 
 

Жители предлагают сделать пешеходный мостик через пруд

Общество
31.03.2015 14:04 1 3
Предлагаемое место размещения пешеходного мостика. © Зеленоград24

Зеленоградцы предлагают построить небольшой пешеходный мостик около моста через реку Сходню.

В «Живом журнале» Зеленограда появилась инициатива о создании небольшого пешеходного мостика через реку Сходя в районе Большого городского пруда. По словам авторов инициативы, после введения в эксплуатацию моста через реку множество зеленоградцев пересекают его дабы попасть с одной стороны пруда на другую. При этом подчеркивается: «Ведь, чтобы попасть в том месте с одной стороны на другую, нужно сделать огромный крюк и идти чуть ли не от управы по большому мосту и дойти до клюшки».

Авторы инициативы отмечают: «Хотя там метров 10 воды всего в узком месте. Газончики есть, дорожки заасфальтировали. А перебраться на другую сторону возможности нет. Зимой люди ходят по льду - кстати, уже сейчас (за один сезон) серьёзно начинает разрушаться опалубка пруда (в месте пересечения с тропой), проблему мог бы исправить небольшой ажурный пешеходный мостик(только не железнодорожный мост как напротив префектуры). Сотни людей ходили бы там каждый день, не дыша пылью из под автомобилей. И автомобили не обрызгивали бы пешеходов в дождливую погоду. Власти города каждый год тратят кучу денег на благоустройство, так пусть сделают что-то действительно полезное, а не wi-fi в лесу».

Зеленоградцев призывают обращаться в интернет-приемную префектуры. Отмечая при этом: «Чем больше обращений, тем больше шансов, что на нас обратят внимание».

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    А было бы не плохо мостик !

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети