Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 23:04
+13
   
1м/с
  77%
-0.3744   -0.2039
  92.5058   98.9118
 
 

Флешмоб для летящих на Парад Победы пилотов

Общество
17.03.2015 14:20
Самолеты над Центральной площадью. © Зеленоград24, Алина Паскеева

На Центральной площади выстроят «живую» фигуру для летящих на Парад Победы пилотов ВВС России.

Как рассказали порталу «Зеленоград24» организаторы, 9 мая на Центральной площади (посмотреть на карте) планируется провести флешмоб под девизом «Мы видим их каждый год. А в этом году они увидят нас!». По словам организаторов, на Центральной площади в День Победы будет проведена масштабная патриотическая акция по приветствию пилотов, направляющихся на Парад Победы в Москве.

Планируется, что в момент пролета самолетов ВВС России над Центральной площадью участники акции выстроят с помощью разноцветных шариков, поднятых над головой, некую фигуру. В настоящий момент в группе мероприятия в социальной сети «ВКонтакте» проводится голосование, участникам которого предлагают выбрать из трех вариантов: Красная звезда и триколор, число 70 и Георгиевская лента, Красная звезда и Георгиевская лента. На данный момент в опросе приняли участие около 900 человек, большинству из которых больше понравился вариант с числом 70 и Георгиевской лентой.

Однако организаторы пока сомневаются в разумности такого выбора, так как вполне возможно, что темные цвета не будет видно пролетающим самолетам.

Желающих участвовать приглашают на Центральную площадь к 9:00, а построиться живая фигура должна будет к 10:30.

Организаторы флешмоба активно ищут спонсоров и волонтеров, способных помочь как в покупке необходимого инвентаря, так и в организации всего масштабного действа. Предполагается, что в акции примут участие около тысячи человек.

Подробную информацию можно узнать в группе мероприятия.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети