Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 13:06
+15
   
7м/с
  77%
 
  94.0922   100.5316
 
 

В Зеленоградском УВД сменится руководитель

Общество
06.02.2015 10:34
Юрий Демин. © Зеленоград24

Глава УВД Зеленограда Юрий Демин переведен в Юго-Западный округ Москвы.

Согласно указу Президента РФ, опубликованному на официальном портале правовой информации, глава УВД Зеленограда полковник полиции Юрий Демин назначен начальником УВД по Юго-Западному округу.

На прошедшей вчера, 5 февраля, встрече с представителями муниципальных органов власти и журналистами Юрий Демин подтвердил свое новое назначение и сообщил, что уже во вторник, 10 февраля, он будет представлен личному составу УВД ЮЗАО. Кто займет место начальника УВД Зеленограда пока не известно, но Юрий Демин выразил уверенность, что это будет достойный человек.

Демин Юрий Вячеславович родился в 1965 году в Дедовске, Московской области. После демобилизации из рядов Воздушно-десантных войск в 1985 году поступил на службу в органы внутренних дел, начинал трудовой путь с должности милиционера патрульно-постовой службы. В дальнейшем занимал различные должности в службе криминальной милиции Южного округа столицы и в Центральном региональном управлении по борьбе с организованной преступностью МВД России.

С 2011 года Юрий Демин занимал должность заместителя начальника УВД Зеленограда - начальника полиции, а уже в октябре 2012 года стал главой УВД ЗелАО.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети