Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 11:29
+10
  ЮЗ  
4м/с
  46%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Сладкая ярмарка в КЦ «Зеленоград»

Общество
29.01.2015 11:13
Фото: buyreklama.ru

С 4 по 15 февраля в культурном центре «Зеленоград» будет проходить ярмарка меда.

По сообщению префектуры, с 4 по 15 февраля с 10:00 до 20:00 в помещении КЦ «Зеленоград» (Центральная площадь, дом 1) будет проходить ярмарка меда.

Члены Союза пчеловодов России из Вятки, Воронежа, Краснодарского края, а также других регионов представят на ярмарке более 250 видов меда и разнообразных продуктов пчеловодства.

С древности мед применялся для лечения различных заболеваний. Старинные лечебники Древней Руси содержат много рецептов с использованием меда. На сегодняшний день целебные свойства натурального пчелиного меда хорошо изучены, а данные знания широко используются для лечения и профилактики различных заболеваний. Пчелиный мед эффективен при лечении некоторый заболеваний благодаря таким своим свойствам, как антибактериальное, бактерицидное, противовоспалительное и противоаллергическое свойства. Химический состав меда включает в себя сахар, минеральные вещества, различные микроэлементы, витамины, ферменты благодаря которым мед оказывает общеукрепляющее, тонизирующее действия на организм человека. Пчелиный мед эффективен при лечении заболеваний ЖКТ, внутренних органов, сердечно-сосудистых заболеваний и других недугов. Также пчелиный мед оказывает смягчающее действие на кожу, устраняя ее сухость и шелушение, повышая тонус кожи.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети