Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 16:13
+13
   
12м/с
  51%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Анатолий Смирнов и Сергей Капков встретятся с населением

Общество
19.01.2015 13:56 1
Анатолий Смирнов и Сергей Капков. Фото: viperson.ru, er.ru

29 января в детской музыкальной школе №71 обсудят планы развития сферы культуры в Зеленограде.

По сообщению префектуры, 29 января в 19:00 в детской музыкальной школе № 71, расположенной на Панфиловском проспекте, пройдет очередная встреча префекта Зеленограда Анатолия Смирнова с населением, на которой планируется обсудить планы развития сферы культуры в Зеленограде.

В мероприятии примет участие министр правительства столицы, руководитель департамента культуры Москвы Сергей Капков.

Начиная с 2013 года Сергей Капков уже проводил несколько встреч с зеленоградцами, в ходе которых был сделан ряд важных заявлений. Так, в 2013 году чиновник сообщил об отмене планов объединения детской музыкальной школы №53 им. Мусоргского с детской школой искусств им. Дягилева и покупке органа для детской музыкальной школы №71.

Отметим, что в 2014 году в культурной жизни города произошло несколько изменений. В частности, Государственный Зеленоградский историко-краеведческий музей был после присоединения к нему Выставочного зала «Зеленоград» расположенного в 14 микрорайоне, стал называться Музей Зеленограда. Кроме того, после долгого ожидания пустующие площади бывшего кинотеатра «Эра» были переданы «Ведогонь-театру».

Сергей Александрович Капков — министр правительства Москвы, с 2011 года руководитель Департамента культуры Москвы, председатель правления фонда «Национальная академия футбола», вице-президент РФС по развитию, депутат Государственной думы РФ 4-го и 5-го созывов, бывший директор Центрального парка культуры и отдыха имени Горького. Член Высшего совета партии «Единая Россия».
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Кто эти люди?

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети