Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 22:27
+3
  ЮЗ  
10м/с
  81%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Новогодняя елка с каскадерами

Общество
10.12.2014 11:01 12 1
Новогоднее шоу. Фото предоставлено организаторами мероприятия

3 января на Центральной площади каскадеры покажут театрализованное шоу «Один дома в Москве».

З января в 14:00 на Центральной площади пройдет увлекательное, яркое и незабываемое театрализованное шоу по мотивам любимой многими комедии «Один дома». «Настоящая зимняя сказка – трюковой мюзикл «Один дома в Москве» - лучшее шоу для активных зрителей, для тех кто хочет чего то новенького»,- говорится в анонсе мероприятия.

Шоу поставлено командой профессиональных каскадеров, режиссером необычного зимнего представления вступил Игорь Панин, известный зеленоградцам как продюсер фестиваля «Отражение» и организатор трюкового представления «Битва роботов» в День города в 2013 году.

Зрителей шоу ожидает захватывающая программа, где будет все, что нравится детям и взрослым: много музыки, остроумный сюжет и конечно много ярких и зрелищных трюков. Обладатели бесплатных пригласительных билетов смогут принять участие в конкурсах и соревнованиях, получить призы, покататься на мотосанях и автомобиле-монстре «Биг-Футе» и даже на настоящем танке.

«Супергерои и супер-костюмы, живые декорации – трансформеры в режиме он-лайн, фантастические трюки и спецэффекты и вкусные новогодние подарки!», - обещают зрителям организаторы мероприятия.

Бесплатные пригласительные билеты на шоу можно получить в управе Старое Крюково (корпус 828) и во Дворце творчества детей и молодежи (площадь Колумба, дом 1).

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Новогодняя елка у каскадеров. Видео предоставлено организаторами меропориятия
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети