Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 11:38
+11
  ЮВ  
5м/с
  94%
 
  94.0922   100.5316
 
 

«Зимние мандарины» в КЦ «Зеленоград»

Общество
10.12.2014 10:35 1
Фото: moscowout.ru

В новогодние каникулы в КЦ «Зеленоград» будет работать ярмарка подарков.

В рамках общегородского фестиваля «Лучший город зимы» в культурном центре «Зеленоград» 27,28 декабря и с 3 по 7 января будет проходить ярмарка «Зимние мандарины», сообщает пресс-служба Московского агентства по развитию территорий средствами культуры (Мосарт). Ярмарка будет работать с 10:00 до 20:00.

«Большинство народных гуляний в столице проходит в центре, поэтому было решено сделать площадки празднования в округах, в шаговой доступности для большинства москвичей. Кураторами ярмарки будут маркеты «Арт-квартал» и «Другие вещи», они подготовили авторские игрушки, украшения и сладости ручной работы, книги и настольные игры», - приводит слова пресс-службы Мосарта издание «М24».

Во время проведения ярмарки в КЦ «Зеленоград» взрослых и детей ждут подарки, приятные сюрпризы и семейные праздники. В культурном центре во время работы ярмарки будет проходить чудесное представление «Волшебный экспресс новогодних чудес». 

Кроме того, 3 и 10 января ярмарка будет работать в «Музее Зеленограда» (объединенный Зеленоградский краеведческий музей и Выставочный зал «Зеленоград»).

Стоит отметить, что в период Новогодний и Рождественских праздников, со 2 по 11 января, в Москве будут бесплатно работать 58 музеев и 23 выставочных зала, в том числе Зеленоградский краеведческий музей и выставочный зал «Зеленоград». Полный список музеев, которые можно будет посетить бесплатно можно посмотреть здесь.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети