Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 09:33
+8
   
3м/с
  53%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Состоялось совещание по замусоренному участку Ленинградки

Общество
23.11.2014 18:14 1
Кадр из сюжета Солнечногорского ТВ

У Зеленограда образовалась одна из самых замусоренных придорожных территорий Ленинградского шоссе.

При въезде в Зеленоград на Ленинградском шоссе со стороны 5 микрорайона находится одно из самых замусоренных мест на федеральной трассе. После того как построили данный участок дороги, в эксплуатацию управления дорог России его не передали и на данный момент не определена организация которая поддерживала бы чистоту и порядок в этом месте. 

Одна половина дороги и придорожная территория относится к Солнечногорскому району, а другая к Зеленограду и жалобы на мусор и грязь поступают как в Зеленоград так и в Солнечногорск. Придорожную территорию убирают только по просьбам Госадмтехнадзора. Представители Упрдор «Россия» время от времени проводят уборку, тратя на это средства предназначенные для других целей.

Для изменения сложившейся ситуации, по поручению начальника областной Государственной административно-технической инспекции Татьяны Витушевой, на месте собрались представители Госадмтехнадзора, Упрдор «Россия» и строители дороги.  По результатам осмотра был составлен протокол в котором отразили все нарушения. На основании замечаний были назначены ответственные лица, намечены пути решения.
Сюжет Солнечногорского ТВ
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети