Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 23:12
+13
   
1м/с
  77%
-0.3744   -0.2039
  92.5058   98.9118
 
 

Строительство супермаркета «Пятерочка»

Общество
19.09.2014 16:20 10
Строительство супермаркета «Пятерочка». © Зеленоград24

Рядом со зданием Зеленоградского суда идет активное строительство супермаркета.

В 20 микрорайоне, рядом с зданием Зеленоградского районного суда, идет активное строительство супермаркета «Пятерочка». Предполагаемый срок завершения работ IV квартал 2014 года.

Напомним, что участок под строительства торгового центра был выставлен на торги в феврале 2013 года. Тогда компания X5 Retail Group, управляющая сетевыми магазинами«Пятерочка» и «Перекресток», выиграла торги на право аренды земли под строительство торгового комплекса. Согласно конкурсной документации в торговом комплексе комплекс, помимо супермаркета «Пятерочка», должны быть размещены заведения общепита, бытового обслуживания и приемные пункты предприятий, например, химчистки. 

Стоит отметить, что в непосредственной близости от строящейся «Пятерочки» находятся супермаркеты «Атак» и «Проспект».

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети