Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 20:30
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Зеленоградская полиция обещала удивить преступный мир

Общество
07.08.2014 14:48
© Зеленоград24, Алина Паскеева

В округе ведется большая работа по выявлению преступников, осуществляющих кражи с пластиковых карт.

Начальник УВД Зеленограда Юрий Демин в эфире радиокомпании «Зеленоград сегодня» обещал удивить преступников, которые занимаются кражей денег с пластиковых карт. По его словам, из всех преступлений города 40% - это кражи. Если квартирных краж, которые стараются раскрывать, не так много, то краж денег с пластиковых карт достаточно большое количество.


Юрий Демин заметил, что методики, которая позволяла бы более эффективно выявлять эти преступления на ранней стадии, нет, однако у зеленоградских полицейских есть определенные наработки, которые, судя по разговору в радиоэфире, скоро будут увенчаны успехом. «В ближайшее время мы об этом обязательно похвалимся. Я не буду рассказывать о методах нашей работы. Мы преступников удивим, как это было всегда в Зеленограде», - сказал Юрий Демин.


В разговоре о кражах глава окружного УВД также заметил, что в городе зафиксировано большое количество краж велосипедов. По его словам, в летний период особенно участились случаи воровства велосипедов из подъездов жилых домов. Для раскрытия этих преступлений сотрудники правоохранительных органов работают по местам сбыта. Начальник УВД Зеленограда сказал так: «Пока будет рынок покупки дешевых вещей, естественно, жулики будут стараться его наполнять». Также Юрий Демин отметил, что в округе зафиксирован всплеск краж велосипедов именно несовершеннолетними, приехавших в Зеленоград из Солнечногорского района.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети